ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Астана
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Спланируйте поездку на праздники

Расписание автобусов: Астана (Автовокзал "Сапаржай"). Отправление

+7 (7172) 39-85-10, +7 (7172) 38-12-08 Астана, пл. 310-й Гвардейской дивизии, про автовокзал
рейсАстанадни курсирования
Автобус
00:01
только 24, 25, 28 фев, 1, 4, 5 мар
Автобус
01:11
только 26 фев, 5 мар
Вольво-49, ОсОО "РоссТрансАзия"
01:41
чт
Setra 315 HD, ТОО "Автобусный парк №3"
04:02
сб
Yutong, ТОО Каскеленский автобусный парк
06:40
ежедневно
Huanghai Auto, ТОО Аврора-Транссервис
06:40
ежедневно
Volvo, ТОО ПавлодарИнтерBus
07:30
ср, вс
ВОЛЬВО-51, ИП ТИТОВ А.А.
09:21
вс
Автобус
10:26
ежедневно с 24.02
SETRA (57), Ивашко Д.Д.
11:56
вт
MERSEDES BENZ (49), Назаров О.В.
11:56
только 15, 22 фев, 1 мар
Автобус, ООО "ВАГ-Сервис"
13:11
только 6, 13 мар
Автобус
13:56
вт, ср, пт, вс с 24.02
Автобус, ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург
14:12
только 6, 13 мар
Автобус, ТОО "Автобусный парк №3" г.Караганда
14:12
только 2, 4, 7, 9, 11 мар
ВОЛЬВО-42, ТОО "АВТОВОКЗАЛ-СЕРВИС"
16:11
ежедневно
Автобус
18:56
только 26, 28 фев, 5, 7 мар
Автобус
19:01
только 4, 7 мар
Автобус
19:21
ежедневно с 23.02
Автобус, ТОО "ПавлодарИнтерBus" г.Павлодар
21:31
только 3, 6, 10, 13 мар
Автобус, ТОО "ПАВЛОДАРИНТЕРBUS"
21:31
только 3, 6, 10, 13 мар
Volvo, ТОО МежГорТранс-ПВ
22:40
ежедневно
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
Аэропорты
Вокзалы