ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Каменск-Уральский
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание самолётов в аэропорту Астана. Отправление

+7 (7172) 70-29-99 Казахстан, Астана, Аэропорт пос., про аэропорт
Отправление
местное время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Астанадни курсирования
Canadair regional jet, SCAT
00:10
пт, вс по 31.03, кроме 22.02, 08.03
Airbus А330-300, Air Astana
00:10
вт, чт, вс с 02.04 по 29.08
Airbus А330-300, Lufthansa
00:10
вт, чт, вс с 02.04 по 29.08
Airbus А330-300, United Airlines
00:10
вт, чт, вс с 02.04 по 29.08
Canadair regional jet, SCAT
00:30
вт, сб по 23.03
Boeing 757, Air Astana
00:30
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Boeing 757, Asiana Airlines
00:30
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
00:35
пт, сб по 30.03
Boeing 757, Air Astana
00:40
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 6, 10, 13 декабря
Boeing 757, Air Astana
00:40
вт с 02.04 по 27.08
Boeing 757, Asiana Airlines
00:40
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Airbus А330-300, Air Astana
00:50
вт, чт, вс по 31.03
Airbus А330-300, Lufthansa
00:50
вт, чт, вс по 31.03
Airbus А330-300, United Airlines
00:50
вт, чт, вс по 31.03
Boeing 737-300, SCAT
01:10
только 19, 23, 26 февраля
Canadair regional jet, SCAT
01:10
только 16 февраля
Airbus A319, Ellinair
02:00
только 29 мая, 9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1, 11, 22 сентября, 2 октября
Fokker 100, Bek Air
03:00
ср, пт по 31.05
Boeing 737-800, China Southern Airlines
03:05
вт, сб с 02.04 по 27.08
Boeing 737-900, Turkish Airlines
03:25
ежедневно, кроме пн, пт с 02.04 по 29.08
Fokker 100, Bek Air
04:00
19, 21, 24, 26, 28 февраля, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 марта, 2, 4 апреля,
Embraer 195, Белавиа
04:15
20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 апреля,
Boeing 737-800, Белавиа
04:15
19 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 22, 23, 25 марта,
Boeing 737-300, Белавиа
04:15
только 28 февраля, 16, 21 марта
Boeing 737 MAX 8, Emirates
04:25
3, 10 апреля, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября,
Boeing 737 MAX 8, Emirates
04:25
только 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24 мая
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
04:25
3, 10 апреля, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября,
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
04:25
только 19, 26 апреля, 3, 10, 17, 24 мая
Boeing 737, Emirates
04:30
1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15 апреля, 31 мая, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17 июня,
Boeing 737 MAX 8, Emirates
04:30
только 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая
Boeing 737-800, Flydubai
04:30
1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15 апреля, 31 мая, 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17 июня,
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
04:30
только 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая
Boeing 737, Air Astana
04:30
19, 21, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19 марта,
Boeing 737-900, Turkish Airlines
04:30
19, 21, 23, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20 марта,
Boeing 737-800, Turkish Airlines
04:30
только 12, 24 февраля
Boeing 737, Emirates
04:35
пн, вт, пт, сб по 30.03
Boeing 737 MAX 8, Emirates
04:35
только 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая
Boeing 737-800, Flydubai
04:35
пн, вт, пт, сб по 30.03
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
04:35
только 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая
Boeing 737 MAX 8, Emirates
04:40
вт с 16.04 по 28.05
Boeing 737 MAX 8, Flydubai
04:40
вт с 16.04 по 28.05
Airbus А330-300, Air Astana
04:55
пн, ср, пт с 01.04 по 28.08
Airbus А330-300, Lufthansa
04:55
пн, ср, пт с 01.04 по 28.08
Airbus А330-300, United Airlines
04:55
пн, ср, пт с 01.04 по 28.08
Boeing 737, Emirates
05:00
только 6, 13, 20, 27 марта
Boeing 737-800, Flydubai
05:00
только 6, 13, 20, 27 марта
Canadair regional jet, SCAT
05:20
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus А330-300, Air Astana
05:40
пн, ср, пт по 29.03
Airbus А330-300, Lufthansa
05:40
пн, ср, пт по 29.03
Airbus А330-300, United Airlines
05:40
пн, ср, пт по 29.03
Canadair regional jet, SCAT
06:25
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus А320, Air Astana
06:45
только 11, 18, 25 февраля, 18, 25 марта
Boeing 757, Air Astana
06:45
только 4, 11 марта
Airbus А320, Air Astana
06:50
пн, пт, сб по 30.03
Embraer 190, Air Astana
06:50
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Airbus А320, Air Astana
06:55
пн, чт по 28.03
Embraer 190, Air Astana
06:55
пт, вс по 29.03
Embraer 190, Air Astana
06:55
31 марта, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30 апреля, 1, 2, 9 мая,
Airbus А320, Air Astana
06:55
1, 6, 7, 10, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая,
Canadair regional jet, SCAT
07:00
пн, чт, пт, сб по 30.03
Boeing 757, Air Astana
07:00
ежедневно по 15.05
Boeing 767, Air Astana
07:00
ежедневно с 16.05 по 13.10
Airbus А320, Air Astana
07:05
пн, чт с 01.04 по 29.08
Embraer 190, Air Astana
07:05
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Embraer 190, Air Astana
07:15
только 7, 14, 21, 28 февраля
Boeing 757, Air Astana
07:15
только 7, 14, 21, 28 марта
Embraer 190, Air Astana
07:20
19, 23, 24, 26 февраля, 5 мая, 29, 31 октября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30 ноября,
Boeing 757, Air Astana
07:20
4, 11 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4, 11, 18, 25 июля,
Airbus А320, Air Astana
07:20
21, 28 февраля, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 марта,
Airbus А321, Air Astana
07:20
только 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа, 5, 12, 14, 19, 21 сентября
Airbus A321, Аэрофлот
07:25
ежедневно по 31.03
Airbus A321, Аэрофлот
07:25
ежедневно с 01.04 по 29.08
Airbus А320, Аэрофлот
07:25
только 16 февраля
Embraer 190, Air Astana
07:25
пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08, кроме 05.04, 13.05, 03.06
Airbus А320, Air Astana
07:25
только 5 апреля, 13 мая, 3 июня
Embraer 190, Air Astana
07:25
вт с 04.06 по 22.10
Embraer 190, Air Astana
07:30
пт, вс по 29.03
Airbus А320, Air Astana
07:35
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Embraer 190, Air Astana
07:40
31 марта, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 22, 24, 28, 29 апреля, 1, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 22 мая,
Boeing 757, Air Astana
07:40
1, 8, 15, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 28 августа, 5, 11 сентября,
Airbus А320, Air Astana
07:40
4, 11, 18 апреля, 20, 27 мая, 2, 5, 26 июня, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 июля, 5, 7 августа,
Airbus А321, Air Astana
07:40
чт с 04.07 по 24.10, кроме 05.09, 12.09, 19.09
Embraer 190, Air Astana
07:50
только 11, 18, 25 февраля, 4 марта
Airbus А320, Air Astana
07:50
только 11 марта
Boeing 757, Air Astana
07:50
только 18, 25 марта
Airbus А320, Air Astana
07:50
ежедневно с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
07:55
пн, ср по 27.03, кроме 04.03
Airbus А320, Air Astana
07:55
только 4 марта
Airbus А320, Air Astana
08:00
4, 11, 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июня, 4, 6 июля,
Embraer 190, Air Astana
08:00
пн, пт с 01.04 по 26.08
Airbus А321, Air Astana
08:00
пт с 31.05 по 30.08
Airbus А320, Air Astana
08:00
ежедневно по 30.03
Embraer 190, Air Astana
08:05
пн, пт по 29.03
Airbus А321, Air Astana
08:05
22, 25, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 июня, 3, 6, 7, 10, 13 июля,
Airbus А320, Air Astana
08:05
1, 2, 3, 6, 8, 9, 10, 15, 17, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 4 мая,
Airbus А321, Air Astana
08:05
4, 11, 13, 16, 18 апреля, 11, 13, 18, 20, 23, 27, 30 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июня,
Airbus А320, Air Astana
08:05
вт, чт по 28.03
Airbus А320, Air Astana
08:10
вт, вс с 02.06 по 27.08
Embraer 190, Air Astana
08:10
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Airbus А321, Air Astana
08:10
1, 2, 8, 9, 15 апреля, 2, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22 июля,
Boeing 757, Air Astana
08:10
6, 22, 29 апреля, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 25, 27, 28 мая, 1, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15 июня,
Airbus А320, Air Astana
08:10
13, 16, 20, 23, 27, 30 апреля, 4, 11, 18 мая, 7, 14, 21, 23, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9 августа,
Airbus А320, Air Astana
08:20
2, 9, 16, 23, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 мая, 4, 6, 11, 13, 18, 20 июня,
Airbus А320, Air Astana
08:20
пн, вт, чт, сб по 30.03
Embraer 190, Air Astana
08:25
только 6, 13, 20, 27 февраля, 27 марта
Airbus А320, Air Astana
08:25
только 6, 13, 20 марта
Embraer 195, Белавиа
08:30
вс с 07.04 по 26.05
Boeing 737-800, Белавиа
08:30
только 31 марта, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября
Airbus А320, Air Astana
08:30
ср, пт, вс по 29.03
Boeing 757, Air Astana
08:30
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Boeing 737-300, Белавиа
08:35
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Embraer 195, Белавиа
08:35
вс с 27.10 по 08.12
Canadair regional jet, SCAT
08:40
только 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Embraer 190, Air Astana
08:40
чт, сб по 30.03
Airbus А320, Air Astana
08:40
31 марта, 7 апреля, 9, 10, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19 августа,
Boeing 757, Air Astana
08:40
только 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 2, 16, 23 июня, 22 сентября
Embraer 190, Air Astana
08:40
только 14, 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 3, 17, 24 июня, 1, 8, 16, 23, 30 сентября
Airbus А321, Air Astana
08:40
только 2, 15 сентября
Fokker 100, Bek Air
08:45
вт, чт, сб с 02.04 по 30.05
Fokker 100, Bek Air
08:45
вт, чт, сб с 01.06 по 31.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
08:45
пн, ср, сб по 30.03
Airbus А320, Air Astana
08:45
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
08:50
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Airbus А320, Air Astana
08:55
только 5 февраля, 5 марта
Embraer 190, Air Astana
08:55
только 12, 19, 26 февраля, 12, 19, 26 марта
Embraer 190, Air Astana
08:55
вт, чт, сб с 02.04 по 29.08
Embraer 190, Air Astana
08:55
31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22 апреля,
Airbus А320, Air Astana
08:55
только 11 мая, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Boeing 737-500, SCAT
09:00
ежедневно по 30.03
Embraer 190, Air Astana
09:00
пт, сб с 18.05 по 12.10, кроме 24.05, 31.05
Embraer 190, Air Astana
09:00
вт, чт, сб по 30.03
Airbus А321, Air Astana
09:00
19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 февраля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16 марта,
Airbus А320, Air Astana
09:00
только 7, 11, 18 февраля, 4, 14, 21 марта, 3 июня
Boeing 757, Air Astana
09:00
2 апреля, 3, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 июля, 1, 5, 7, 14, 19, 22, 26 августа,
Boeing 767, Air Astana
09:00
только 28 февраля
Embraer 190, Air Astana
09:05
вт, чт, сб с 02.04 по 29.08
Boeing 737-500, SCAT
09:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
09:10
вт, чт, сб с 02.04 по 29.08, кроме 18.05, 25.05
Airbus А320, Air Astana
09:10
только 18, 25 мая
Airbus А320, Air Astana
09:10
только 17, 19, 24, 26 февраля, 12, 19, 26 марта
Embraer 190, Air Astana
09:10
20, 21, 22, 23, 25, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 марта,
Embraer 190, Air Astana
09:10
только 28 октября
Embraer 190, Air Astana
09:15
чт, сб по 30.03
Airbus А320, Air Astana
09:20
31 марта, 1, 3, 8, 14, 15, 17, 22, 24, 29 апреля, 1, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19 мая,
Embraer 190, Air Astana
09:20
5, 7, 10, 12, 19, 21, 26, 28 апреля, 3 мая, 2, 3, 5, 6, 9, 10, 16, 23, 26, 30 июня, 1 июля,
Embraer 190, Air Astana
09:25
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Fokker 100, Bek Air
09:30
вт, чт, сб по 30.03
Boeing 737-500, SCAT
09:30
только 29 марта
Fokker 100, Bek Air
09:30
пн, ср, пт, вс по 17.07
Airbus А320, Air Astana
09:40
31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 16, 17, 18, 20, 21, 25, 26, 27 апреля, 2, 3, 5 мая,
Boeing 757, Air Astana
09:40
1, 8, 12, 19, 22, 29 апреля, 8, 13, 20, 27 мая, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30, 31 августа,
Airbus А321, Air Astana
09:40
9, 13, 14, 23, 24, 28, 30 апреля, 1, 4, 6, 11, 19, 25, 29 мая, 2, 9, 16, 21, 22, 23 июня,
Boeing 767, Air Astana
09:40
15 апреля, 3, 4, 5, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 8 июля,
Boeing 757, Air Astana
09:45
только 20, 27 февраля, 6, 13, 18, 25, 28 марта
Airbus А321, Air Astana
09:45
только 22 февраля, 5, 7, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 29 марта
Airbus А320, Air Astana
09:45
только 21, 24, 25, 26, 28 февраля, 1, 10, 12, 20 марта
Embraer 190, Air Astana
09:45
только 18, 19 февраля, 3, 8, 24, 26, 27 марта
Boeing 767, Air Astana
09:45
только 4, 11 марта
Boeing 737-500, SCAT
09:50
только 20, 27 марта
Boeing 737-500, SCAT
09:50
3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая, 1, 5, 8 июня,
Boeing 737-500, SCAT
09:50
пн с 01.04 по 26.08
Boeing 737-500, SCAT
09:50
пт с 05.04 по 30.08
Boeing 737-500, SCAT
09:50
вт, пт с 04.06 по 27.09
Boeing 737-500, SCAT
09:50
ср с 19.06 по 23.10
Boeing 737-500, SCAT
09:50
вт, сб с 21.05 по 15.10, кроме 25.05
Airbus А320, Air Astana
09:55
вс с 16.06 по 20.10, кроме 29.09
Embraer 190, Air Astana
09:55
только 29 сентября
Canadair regional jet, SCAT
10:00
пн, сб с 01.04 по 26.08
Boeing 737-500, SCAT
10:00
чт, вс по 21.03
Embraer 190, Air Astana
10:00
пн, ср, пт, сб с 01.04 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
10:10
только 10, 17, 24 февраля, 10 марта
Airbus А320, Air Astana
10:10
только 3 марта
Canadair regional jet, SCAT
10:15
ежедневно с 31.03 по 28.08
Canadair regional jet, SCAT
10:20
ежедневно, кроме пн, сб с 31.03 по 28.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
10:55
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, Air Astana
11:00
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Embraer 190, Air Astana
11:00
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Embraer 190, Air Astana
11:10
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Embraer 190, Air Astana
11:15
ср, вс по 24.03
Airbus А320, Air Astana
11:15
только 27 марта
Embraer 190, Air Astana
11:15
ср, пт, вс с 27.10 по 13.12
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
11:20
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
11:20
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
11:30
вт, пт с 02.04 по 30.08
Airbus А320, Air Astana
11:30
только 17, 24, 28 июня, 8, 22 июля, 24 сентября, 5 февраля
Airbus А321, Air Astana
11:30
19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта,
Boeing 767, Air Astana
11:30
только 20, 25 февраля, 27, 28 марта, 3, 9, 10, 23, 24 апреля, 14 мая, 6, 10 июня
Boeing 757, Air Astana
11:30
4 марта, 6, 11, 18, 25, 26 апреля, 1, 15, 22, 24, 29, 31 мая, 3 июня, 1, 2, 6, 9, 13, 15, 16 июля,
Canadair regional jet, SCAT
11:40
ежедневно, кроме ср, сб по 29.03
Canadair regional jet, SCAT
11:40
ср, сб по 30.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
11:55
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
11:55
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Boeing 737-500, SCAT
12:00
только 16 февраля
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
12:00
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-500, SCAT
12:10
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Fokker 100, Bek Air
12:15
пн с 03.06 по 26.08
Airbus А320, Air Astana
12:20
только 1, 8, 15, 22, 29 марта
Embraer 190, Air Astana
12:20
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Embraer 190, Air Astana
12:30
вт с 02.04 по 28.05
Canadair regional jet, SCAT
12:35
ежедневно по 30.03
Boeing 737-500, SCAT
12:40
ежедневно, кроме пт по 30.03
Fokker 100, Bek Air
13:00
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Embraer 190, Air Astana
13:00
вс с 31.03 по 09.06
Boeing 737 MAX 8, Air Astana
13:00
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 14 мая,
Boeing 737 MAX 8, Lot
13:00
вт, чт, сб, вс с 02.04 по 29.08, кроме 12.05, 19.05
Fokker 100, Bek Air
13:10
19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13 марта,
13:10
пн по 15.07
Airbus А320, Air Astana
13:10
только 17, 24 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
13:15
пн, сб по 30.03
13:20
вт, сб по 16.07
Embraer 190, Air Astana
13:25
пн, ср с 20.05 по 16.10
Embraer 190, Air Astana
13:30
чт, сб по 30.03
Embraer 190, Air Astana
13:50
1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 3, 6, 9, 13, 16, 23, 30 мая, 1, 3, 4 июня,
Airbus А320, Air Astana
13:50
5, 12, 19, 26 апреля, 10, 17, 20, 24, 27, 31 мая, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 июня, 1, 8, 15 июля,
Boeing 737 MAX 8, Air Astana
13:55
вт, чт, сб по 30.03
Boeing 737 MAX 8, Lot
13:55
вт, чт, сб по 30.03
Fokker 100, Bek Air
14:05
ср, пт, вс с 02.06 по 30.08
Embraer 190, Air Astana
14:05
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, Аэрофлот
14:15
пн с 01.04 по 26.08
Embraer 190, Air Astana
14:15
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Embraer 190, Air Astana
14:15
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
АН-24, SCAT
14:20
пт, вс по 14.07
Embraer 190, Air Astana
14:20
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 мая,
Airbus А320, Air Astana
14:20
2, 7, 9, 14, 16, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября,
Embraer 190, Air Astana
14:20
24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24 апреля,
Embraer 190, Air Astana
14:25
пт с 05.04 по 30.08
Embraer 190, Air Astana
14:25
пн, ср, пт, вс по 29.03
Fokker 100, Bek Air
14:30
пн, ср по 27.03
Fokker 100, Bek Air
14:30
пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
14:30
пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
14:30
пн, ср, пт, вс по 29.03
Airbus А320, Аэрофлот
14:35
чт с 04.04 по 29.08
Airbus А320, Air Astana
14:40
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 757, Air Astana
14:40
вс с 31.03 по 25.08
Boeing 757, Air Astana
14:40
вт, чт, сб с 02.04 по 29.08
Embraer 190, Air Astana
14:40
19, 21, 23, 26, 28 февраля, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 марта, 2, 3 апреля,
Airbus А320, Air Astana
14:40
8, 15, 22, 29 мая, 4, 5, 7, 11, 12, 14, 18, 19, 21, 25, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10 июля,
Airbus А321, Air Astana
14:40
только 13 сентября
Fokker 100, Bek Air
14:45
пт, вс по 29.03
Embraer 190, Air Astana
14:45
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Embraer 190, Air Astana
14:45
вт, чт, сб по 30.03
Embraer 190, Air Astana
14:45
пн, ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
Boeing 757, Air Astana
14:45
вт, чт, сб с 29.10 по 12.12
Embraer 190, Air Astana
14:50
2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 апреля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 мая,
Airbus А320, Air Astana
14:50
только 2, 3, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14 августа, 30 сентября
Boeing 757, Air Astana
14:50
вт, чт, сб по 30.03
Boeing 757, Air Astana
14:50
пн с 01.04 по 26.08
Boeing 757, Air France
14:55
пт, вс по 29.03
Boeing 757, Air Astana
14:55
пт, вс по 29.03
Boeing 757, KLM
14:55
пт, вс по 29.03
Boeing 757, Air France
15:00
ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
15:00
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Airbus А320, Air Astana
15:00
пн, вт, пт, сб по 30.03
Boeing 757, Air Astana
15:00
ср, пт, вс с 31.03 по 28.08
Airbus А320, Air Astana
15:00
только 18, 25 мая
Boeing 757, Air Astana
15:00
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 757, Air France
15:05
только 27 октября
Airbus А320, Air Astana
15:05
24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30 апреля, 3, 5 мая,
Airbus А321, Air Astana
15:05
ежедневно, кроме ср, чт с 31.03 по 09.04
Boeing 757, Air Astana
15:05
пт, вс с 27.10 по 13.12
Boeing 757, Air Astana
15:05
вс с 27.10 по 08.12
Canadair regional jet, SCAT
15:10
ежедневно по 30.03
Canadair regional jet, SCAT
15:15
ежедневно с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
15:15
6, 13, 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 июня, 2, 6, 9 июля,
Airbus А321, Air Astana
15:30
19, 20, 22, 23, 25, 26 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20 марта,
Airbus А320, Air Astana
15:30
только 7, 11, 16, 18 февраля, 2, 4, 14 марта
Boeing 767, Air Astana
15:30
только 13, 21, 27, 28 февраля
Boeing 757, Air Astana
15:30
21, 29 марта, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября,
Airbus А321, Air Astana
15:35
31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 апреля,
Boeing 757, Air Astana
15:35
2 апреля, 3, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 июля, 1, 5, 7, 14, 19, 22, 26 августа,
Boeing 767, Air Astana
15:35
только 3 июня
Boeing 737-500, SCAT
15:40
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus А321, Air Astana
15:40
только 10 февраля, 3, 10, 17 марта
Boeing 757, Air Astana
15:40
только 24 февраля, 24 марта
Boeing 737-500, SCAT
15:50
ежедневно по 30.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
15:50
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
15:50
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
16:00
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
16:00
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-500, SCAT
16:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Boeing 757, Air Astana
16:10
ежедневно по 30.03
Boeing 757, Air Astana
16:10
ежедневно с 31.03 по 14.05
Boeing 767, Air Astana
16:10
ежедневно с 15.05 по 12.10
Boeing 757, Lufthansa
16:10
ежедневно по 30.03
Boeing 757, Lufthansa
16:10
ежедневно с 31.03 по 14.05
Boeing 767, Lufthansa
16:10
ежедневно с 15.05 по 12.10
Fokker 100, Bek Air
16:30
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Fokker 100, Bek Air
16:30
сб с 06.04 по 25.05
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
16:30
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Fokker 100, Bek Air
16:40
вт, чт, сб с 01.06 по 31.08
Airbus А320, Аэрофлот
16:45
вт, ср, пт с 02.04 по 30.08
Embraer 190, Air Astana
16:55
только 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 19, 26 марта
Airbus А320, Air Astana
16:55
только 12 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:00
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Boeing 737-800, Аэрофлот
17:00
пн, вт, ср, чт по 28.03
17:00
21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16 мая,
Airbus А320, Etihad Airways
17:00
ср, вс по 13.03
Airbus А321, Etihad Airways
17:00
только 17, 20, 24, 27 марта
Embraer 190, Air Astana
17:00
2, 9, 16, 23 апреля, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17 сентября,
Airbus А320, Air Astana
17:00
только 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 8 октября
Embraer 190, Air Astana
17:00
вт, пт, вс с 27.10 по 13.12
Airbus А320, Air Astana
17:00
ср, вс по 27.03
Airbus А320, Etihad Airways
17:05
ср, вс с 31.03 по 28.08
Airbus А321, Air Astana
17:20
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 757, Air Astana
17:20
вс с 27.10 по 08.12
Embraer 170, S7 Airlines
17:25
вт, чт, сб с 28.05 по 24.10
Canadair regional jet, SCAT
17:50
ежедневно по 30.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
17:55
вт, чт по 28.03
Fokker 100, Bek Air
18:00
ежедневно, кроме пт, вс по 18.07
18:00
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Fokker 100, Bek Air
18:10
21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9, 14, 16 мая,
Embraer 190, Air Astana
18:15
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Fokker 100, Bek Air
18:20
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Fokker 100, Bek Air
18:20
пн, чт по 28.03
Airbus А321, Air Astana
18:25
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 27, 28, 29 апреля,
Boeing 757, Air Astana
18:25
6, 10, 11, 18, 23, 24, 25, 26 апреля, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 2, 3 июля,
Airbus А320, Air Astana
18:25
только 13, 14 апреля, 28 июня
Boeing 767, Air Astana
18:25
только 6 июня
Canadair regional jet, SCAT
18:30
ежедневно с 31.03 по 28.08
Fokker 100, Bek Air
18:40
сб с 01.06 по 31.08
Airbus А320, Air Astana
18:40
20, 23, 25, 27 февраля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 1, 3, 4 апреля,
Airbus А321, Air Astana
18:40
только 2 сентября
Airbus А320, Air Astana
18:45
1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27 апреля,
Airbus А321, Air Astana
18:45
19, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 18, 19, 20 марта,
Boeing 757, Air Astana
18:45
2, 12, 30 марта, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 ноября,
Boeing 767, Air Astana
18:45
только 18, 20, 25 февраля, 4, 13, 27, 28 марта
19:00
только 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-500, SCAT
19:00
ежедневно по 17.07
Fokker 100, Bek Air
19:05
чт с 04.04 по 29.08
Airbus А320, Air Astana
19:05
ежедневно, кроме пт, вс по 30.03
Embraer 190, Air Astana
19:10
вс с 31.03 по 25.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
19:15
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 757, SCAT
19:20
только 12, 19, 26 февраля
Boeing 737-500, SCAT
19:30
ежедневно, кроме чт, вс по 30.03
19:30
сб, вс с 31.03 по 25.08
Fokker 100, Bek Air
19:30
1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13 августа,
Boeing 757, Air Astana
19:30
чт с 04.04 по 29.08
Canadair regional jet, SCAT
19:50
ежедневно, кроме сб по 29.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
19:50
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
20:00
только 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта
Canadair regional jet, SCAT
20:00
ежедневно, кроме чт, сб с 31.03 по 28.08
Boeing 737-500, SCAT
20:00
вт, пт с 07.06 по 13.09, кроме 10.09
Airbus А320, Air Astana
20:00
вс с 31.03 по 16.06
Embraer 190, Air Astana
20:00
3, 4, 5, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 мая,
Embraer 190, Air Astana
20:00
5, 12, 19, 26 апреля, 3 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4 июля,
Airbus А320, Air Astana
20:00
только 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 12, 26 июля, 23, 30 августа, 4, 11, 18, 25 октября
Airbus А320, Air Astana
20:10
31 марта, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 28 апреля, 1, 3, 4 мая,
Boeing 737-500, SCAT
20:15
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Airbus А320, Air Astana
20:15
только 19, 22, 26 февраля, 1, 5, 8, 17, 19, 22, 24, 29 марта
Embraer 190, Air Astana
20:15
20, 21, 23, 24, 27, 28 февраля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 23 марта,
Embraer 190, Air Astana
20:20
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 апреля,
Airbus А320, Air Astana
20:20
12, 19, 26 апреля, 9, 12, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 9, 13, 20, 23, 27, 30 июня, 4, 7, 11, 14 июля,
Canadair regional jet, SCAT
20:25
ежедневно с 31.03 по 28.08
Airbus А320, Air Astana
20:25
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Airbus А320, Air Astana
20:25
только 15, 22 февраля, 1, 8, 15, 22, 29 марта
Embraer 190, Air Astana
20:25
только 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
Airbus А321, Cathay Pacific
20:30
только 21, 25, 28 февраля, 3, 7, 11, 14, 18, 21, 25 марта
Boeing 767, Cathay Pacific
20:30
только 10, 14, 17, 24 февраля, 10, 17, 24 марта
Boeing 757, Cathay Pacific
20:30
только 18 февраля, 4 марта
Airbus А320, Air Astana
20:30
ежедневно по 30.03
Airbus А321, Air Astana
20:30
20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21 марта,
Boeing 767, Air Astana
20:30
только 19, 22, 23, 24 февраля, 1, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 28, 29, 30 марта
Boeing 757, Air Astana
20:30
4, 12 марта, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ноября,
Airbus А321, Cathay Pacific
20:35
только 31 марта
Embraer 190, Air Astana
20:35
пн, ср, пт с 28.10 по 13.12
Embraer 190, Air Astana
20:35
1, 8, 22, 29 марта, 12, 19, 26 апреля, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28 июня, 3, 4, 10 июля,
Airbus А320, Air Astana
20:35
только 15 марта, 5 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 5, 6 июня, 5, 19 июля, 2, 9, 16 августа, 6 сентября
Embraer 190, Air Astana
20:35
ср, вс с 31.03 по 28.08
Airbus А320, Air Astana
20:35
31 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля,
Airbus А321, Air Astana
20:35
3, 12, 13, 14, 15 апреля, 10, 12, 13, 17, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня,
Airbus А321, Air Astana
20:35
31 марта, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая,
Boeing 767, Air Astana
20:35
только 1, 7, 22 апреля, 6, 13, 20 октября
Boeing 757, Air Astana
20:35
3, 5, 8, 12, 14, 17, 19, 20, 21, 27, 28 апреля, 4, 5, 6, 12, 13, 17, 19, 20, 21 мая,
Airbus А320, Air Astana
20:35
только 7 мая, 15 октября
Airbus А320, Air Astana
20:40
пн, ср, пт с 01.04 по 28.08, кроме 10.04, 06.05
Embraer 190, Air Astana
20:40
только 10 апреля, 6 мая, 9, 16, 23 сентября
Airbus А320, Air Astana
20:40
пн, пт, сб по 30.03, а ещё 19.03
Airbus А320, Air Astana
20:40
только 27 октября
20:55
пн, пт с 28.10 по 13.12
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
20:55
только 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта
Embraer 190, Air Astana
20:55
31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 апреля,
Airbus А320, Air Astana
20:55
только 30 мая, 13, 27 июня, 11, 25 июля, 1 августа
Fokker 100, Bek Air
21:00
пн, ср по 27.03
Fokker 100, Bek Air
21:00
только 10 апреля
Fokker 100, Bek Air
21:00
пн, ср с 01.04 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
21:00
19, 20, 22, 23, 24, 26, 27 февраля, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19 марта,
Airbus А320, Air Astana
21:00
только 3, 26 марта
Boeing 737-500, SCAT
21:10
ежедневно с 31.03 по 28.08
Embraer 190, Air Astana
21:10
ежедневно по 30.03, кроме 10.03
Airbus А320, Air Astana
21:10
только 10 марта
Embraer 190, Air Astana
21:15
вт, ср, пт, вс по 29.03
Fokker 100, Bek Air
21:20
пт, вс с 31.03 по 25.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
21:20
только 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта
Embraer 190, Air Astana
21:20
вт, пт с 02.04 по 30.08
Embraer 190, Air Astana
21:25
пн, чт, сб с 28.10 по 12.12
Airbus А321, Cathay Pacific
21:30
24, 25 февраля, 3, 4, 7, 14, 28 марта, 1, 8, 11, 18, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 23 мая,
Boeing 767, Cathay Pacific
21:30
28 февраля, 11, 17, 18, 24, 25, 31 марта, 4, 7, 14, 21, 28 апреля, 5, 12 мая, 3, 10, 13, 17, 24 июня, 22 июля,
Airbus А320, Cathay Pacific
21:30
только 18, 21 февраля
Boeing 757, Cathay Pacific
21:30
10, 21 марта, 15 апреля, 19, 20, 26, 30 мая, 9, 16, 30 июня, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля, 8, 15, 25 августа,
Embraer 190, Air Astana
21:30
пн, чт, сб с 21.02 по 30.03, кроме 25.02
Airbus А321, Air Astana
21:30
19, 23, 24, 25, 26 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 23, 26 марта,
Boeing 757, Air Astana
21:30
20, 27 февраля, 10, 21 марта, 15 апреля, 3, 10, 11, 19, 20, 21, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 1, 4, 9, 11 июня,
Boeing 767, Air Astana
21:30
22, 28 февраля, 8, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 марта, 4, 5, 7, 10, 12, 14, 21, 26 апреля,
Airbus А320, Air Astana
21:30
только 18, 21 февраля
Embraer 190, Air Astana
21:30
только 1 марта
Embraer 190, Air Astana
21:35
1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 мая,
Fokker 100, Bek Air
21:40
пт, вс по 29.03
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
21:50
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Boeing 737-500, SCAT
21:55
ежедневно по 30.03
Boeing 737-500, SCAT
22:15
только 14, 21, 28 февраля, 7, 14, 21, 28 марта
Airbus А320, Wizz Air
22:20
ср, вс с 31.03 по 28.08
Boeing 737 MAX 8, Air China
22:30
вт, чт, вс по 28.03
Boeing 737-800, Air China
22:30
вт, чт, вс с 31.03 по 27.08
Boeing 737-800, Air China
22:30
вт, чт, вс с 27.10 по 12.12
Boeing 767, Air Astana
22:30
31 марта, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 14, 15, 19, 21, 23, 26, 28 апреля, 5, 10, 12, 19, 24, 26 мая,
Airbus А321, Air Astana
22:30
1, 10, 12, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 11 мая,
Boeing 757, Air Astana
22:30
2, 4, 9, 13, 16 апреля, 7, 14, 16, 18, 28, 30 мая, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14 июня,
Airbus А320, Air Astana
22:30
только 27 июля
Boeing 757, Air Astana
22:35
24, 25, 28 марта, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ноября,
Airbus А321, Air Astana
22:35
19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта,
Boeing 767, Air Astana
22:35
только 17, 24, 25 февраля, 1, 3, 22, 29 марта
Fokker 100, Bek Air
23:00
20, 23, 25, 27 февраля, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 марта, 1, 3, 6 апреля,
Fokker 100, Bek Air
23:00
ежедневно, кроме пн, ср по 16.07
Boeing 737-500, SCAT
23:00
ежедневно с 31.03 по 28.08
DeHavilland Dash 8 Q400, Qazaq Air
23:25
пн, ср по 27.03
Airbus А320, Wizz Air
23:25
только 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
Canadair regional jet, SCAT
23:40
чт, сб с 04.04 по 31.08
Boeing 737-500, SCAT
23:40
ср, вс с 02.06 по 23.10
Расписание самолётов по аэропорту Астана
Аэропорты
Астана
Вокзалы
Автовокзалы