ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по вокзалу Макинка. Отправление

Отправление
местное время
рейсМакинкадни курсирования
00:07
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
00:49
ежедневно по 22.05
00:50
ежедневно
01:13
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
01:16
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
поезд, БЧ
02:07
вт
поезд, БЧ
02:10
только 14, 21 мая
02:28
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
02:32
по чётным
03:04
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
03:04
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
04:42
только 19, 21 мая
04:42
только 17, 23 мая
04:42
25, 27 мая, 4, 7, 9, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля,
04:42
только 29 мая, 2 июня
04:42
только 31 мая
04:42
только 11, 15, 17, 19, 21 июня
04:42
только 27, 31 июля, 7 августа
04:42
только 13 июня
04:42
только 11, 25 июля
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
05:09
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
05:09
24, 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля,
поезд, БЧ
06:02
только 22 мая
поезд, БЧ
06:03
только 29 мая
поезд, БЧ
06:03
5, 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20 ноября,
поезд, БЧ
06:03
только 17 июля, 7, 14 августа
поезд, БЧ
06:03
только 24, 31 июля
06:31
только 11, 13, 15, 18, 20, 22 мая
06:32
пн, ср, сб
09:55
только 12, 14, 19, 21 мая
09:55
вт, чт, вс, кроме 06.06, 09.06, 11.06
09:55
только 6, 9, 11 июня
09:56
ежедневно по 21.05
09:56
ежедневно по 31.05
09:56
ежедневно с 01.06
поезд, Номадас
10:29
ежедневно по 23.05
поезд, Номадас
10:29
ежедневно
10:30
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
10:30
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
10:30
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
10:30
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
11:05
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
11:07
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
11:43
ежедневно по 21.05
11:43
ежедневно по 21.05
11:48
ежедневно
11:48
ежедневно
13:40
только 22, 24 мая
13:40
только 26 мая
13:40
только 28 мая
13:40
только 30 мая
13:40
по чётным с 02.06, кроме 18.06
13:40
только 18 июня
15:13
вс, кроме 30.06
15:13
только 30 июня
поезд, УТЙ
15:13
чт, кроме 06.06, 27.06, 04.07
поезд, УТЙ
15:13
только 6 июня
поезд, УТЙ
15:13
только 27 июня, 4 июля
поезд, УТЙ
15:14
только 16, 23 мая
16:36
ежедневно
16:36
ежедневно
16:48
ежедневно по 21.05
16:48
ежедневно по 21.05
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
16:49
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
16:50
25, 27, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля,
поезд, Номадас
19:13
ежедневно
поезд, Номадас
19:15
ежедневно по 21.05
19:43
ежедневно по 21.05
20:04
ежедневно по 31.05
20:04
ежедневно с 01.06
20:05
ежедневно по 21.05
20:07
ежедневно
21:40
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
21:53
только 15, 22 мая
21:55
только 29 мая
21:55
только 5 июня
21:55
только 12, 19 июня, 10, 17 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
21:55
только 26 июня, 3 июля
поезд, УТЙ
21:55
только 26 мая
поезд, УТЙ
21:55
только 2, 9 июня
поезд, УТЙ
21:55
вс с 16.06, кроме 23.06, 30.06, 28.07
поезд, УТЙ
21:55
только 23, 30 июня
21:55
только 24, 31 июля
поезд, УТЙ
21:55
только 28 июля
21:55
только 4, 11 сентября
23:26
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
23:28
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
23:28
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
23:40
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
Действующее расписание поездов по станции Макинка — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала
Вокзалы
Макинка