ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Ричмонд
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.

Расписание поездов по станции Ак-Куль. Отправление

Отправление
местное время
рейсАк-Кульдни курсирования
00:47
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
01:08
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
01:15
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
01:16
по чётным
02:09
ежедневно по 22.05
02:09
ежедневно
поезд, БЧ
03:17
только 14, 21 мая
поезд, БЧ
03:17
вт
04:31
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
04:31
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
поезд, БЧ
04:59
только 22 мая
поезд, БЧ
05:00
только 29 мая
поезд, БЧ
05:00
5, 12, 19, 26 июня, 3, 10 июля, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20 ноября,
поезд, БЧ
05:00
только 17 июля, 7, 14 августа
поезд, БЧ
05:00
только 24, 31 июля
05:27
только 11, 13, 15, 18, 20, 22 мая
05:28
пн, ср, сб
05:53
только 19, 21 мая
05:53
только 17, 23 мая
05:55
25, 27 мая, 4, 7, 9, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля,
05:55
только 29 мая, 2 июня
05:55
только 31 мая
05:55
только 11, 15, 17, 19, 21 июня
05:55
только 27, 31 июля, 7 августа
05:55
только 13 июня
05:55
только 11, 25 июля
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
06:15
только 12, 14, 16, 18, 20, 22 мая
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
06:19
24, 26, 28, 30 мая, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля,
08:29
ежедневно по 21.05
08:30
ежедневно по 31.05
08:30
ежедневно с 01.06
поезд, Номадас
09:11
ежедневно по 23.05
поезд, Номадас
09:12
ежедневно
10:02
только 13, 15, 17, 19, 21, 23 мая
10:05
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
10:20
ежедневно по 21.05
10:20
ежедневно по 21.05
10:27
ежедневно
10:27
ежедневно
11:02
только 12, 14, 19, 21 мая
11:06
вт, чт, вс, кроме 06.06, 09.06, 11.06
11:06
только 6, 9, 11 июня
12:34
только 22, 24 мая
12:34
только 26 мая
12:34
только 28 мая
12:34
только 30 мая
12:34
по чётным с 02.06, кроме 18.06
12:34
только 18 июня
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
15:42
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
поезд, Туран-Экспресс, фирменный «Жетысу»
15:46
25, 27, 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля,
поезд, УТЙ
16:19
только 16, 23 мая
16:21
вс, кроме 30.06
16:21
только 30 июня
поезд, УТЙ
16:21
чт, кроме 06.06, 27.06, 04.07
поезд, УТЙ
16:21
только 6 июня
поезд, УТЙ
16:21
только 27 июня, 4 июля
18:02
ежедневно
18:02
ежедневно
18:10
ежедневно по 21.05
18:10
ежедневно по 21.05
18:23
ежедневно по 21.05
18:30
ежедневно
поезд, Номадас
20:28
ежедневно по 21.05
поезд, Номадас
20:29
ежедневно
20:47
только 15, 22 мая
20:48
только 29 мая
20:48
только 5 июня
20:48
только 12, 19 июня, 10, 17 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря
20:48
только 26 июня, 3 июля
поезд, УТЙ
20:48
только 26 мая
поезд, УТЙ
20:48
только 2, 9 июня
поезд, УТЙ
20:48
вс с 16.06, кроме 23.06, 30.06, 28.07
поезд, УТЙ
20:48
только 23, 30 июня
20:48
только 24, 31 июля
поезд, УТЙ
20:48
только 28 июля
20:48
только 4, 11 сентября
21:09
ежедневно по 21.05
21:09
ежедневно по 31.05
21:09
ежедневно с 01.06
23:05
24, 26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля,
23:50
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
23:52
только 11, 13, 15, 17, 19, 21 мая
Действующее расписание поездов по станции Ак-Куль — по данным системы «Экспресс».

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала