Расписание электричек по платформе Сколково

Распечатать
Расписание на 21.02.2024
21 февраля, среда
Указано местное время
00:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: кроме Беговая
00:11
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
00:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
00:27
Остановки: кроме Беговая
00:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Со всеми остановками
00:39
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
00:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
04:27
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
05:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
05:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
05:18
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
05:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
05:38
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
05:43
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
05:47
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
05:53
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
06:07
Остановки: кроме Беговая
06:13
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
06:20
Остановки: кроме Немчиновка, Беговая
06:34
Остановки: кроме Беговая
06:48
Остановки: кроме Беговая
06:58
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
07:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
07:08
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Трудовая
07:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
07:22
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
07:28
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Некрасовская
Показать ушедшие (27 электричек)
07:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
07:34
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
07:38
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
07:52
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
07:57
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
08:03
Остановки: кроме Беговая
08:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
08:13
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
08:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
08:23
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
08:28
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
08:41
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
08:58
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
09:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
09:04
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
09:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
09:28
Остановки: кроме Беговая
09:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
09:38
Остановки: кроме Беговая
09:43
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
09:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
10:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
10:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
10:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
10:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
10:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
10:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
11:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
11:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
11:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
11:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
11:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
11:42
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская
11:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
11:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
11:58
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
12:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
12:05
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
12:08
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Некрасовская
12:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
12:23
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Депо, Трудовая
12:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
12:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
13:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
13:11
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
13:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
13:25
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
13:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
13:40
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Трудовая, Каналстрой
13:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
13:57
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
14:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
14:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
14:25
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
14:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
14:41
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
14:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
14:53
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая
15:03
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
15:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
15:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
15:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
15:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
15:23
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
15:28
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
15:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
15:43
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
15:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
15:53
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Соревнование
16:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
16:08
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая
16:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
16:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
16:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
16:41
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
16:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
16:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
17:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
17:07
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
17:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
17:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
17:22
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
17:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
17:38
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Имени Барсученко
17:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
17:52
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
17:57
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
18:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C), Аэропорт Шереметьево - Юг (D, E, F)
18:05
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
18:08
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
18:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
18:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
18:23
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
18:28
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
18:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
18:38
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Турист
18:43
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
18:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
18:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
19:07
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:12
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская, Трудовая
19:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
19:23
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:28
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
19:43
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
19:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
19:58
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал)
20:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
20:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
20:23
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Некрасовская, Трудовая, Каналстрой
20:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
20:38
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
20:43
Остановки: кроме Беговая
20:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
20:56
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Луговая, Некрасовская
21:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
21:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
21:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
21:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
21:27
Остановки: кроме Беговая
21:29
экспресс РЭКС
4 путь
Остановки: Славянский Бульвар, Москва (Белорусский вокзал), Москва (Савёловский вокзал), Окружная, Долгопрудная, Лобня, Дмитров, Вербилки, Большая Волга, Дубна
21:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
21:43
Стандарт плюс
2 путь
Остановки: кроме Каналстрой
21:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
21:53
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
21:58
Остановки: кроме Беговая
22:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
22:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
22:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
22:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
22:33
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
22:48
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
22:57
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:03
Аэроэкспресс (короткий состав)
2 путь
Остановки: до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, Аэропорт Шереметьево - Северный терминал (B, C)
23:08
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:13
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:18
Иволга
2 путь
Со всеми остановками
23:23
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:28
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:42
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками
23:48
Остановки: кроме Беговая
23:57
Стандарт плюс
2 путь
Со всеми остановками

Расписание электричек по платформе Сколково на 2024 год с учетом изменений 21 февраля. Даты изменения и дни курсирования пригородных поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам. Чтобы посмотреть подробный маршрут движения электропоезда со всеми остановками, выберите рейс.