Расписание электричек из Прокопьевска в Ялуторовск
18 июня, вторникНайдены только маршруты с пересадками.
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Через Артышта-2, Барнаул, Новосибирск-главный, Татарскую, Омск-Пасс., Называевскую и Ишим Маршрут 18 июня 13:352 дн 20 ч 21 июня 08:01Прокопьевск — Артышта-2 — Барнаул — Новосибирск-главный — Татарская — Омск-Пасс. — Называевская — Ишим — Ялуторовск |
Пересадка в Артыште 7 минут
Пересадка в Барнауле 12 ч 39 мин
Пересадка в Новосибирске 2 ч 5 мин
Пересадка в Татарске 10 минут
Пересадка в Омске 9 ч 42 мин
Пересадка в Называевске 8 ч 8 мин
Пересадка в Ишиме 9 ч 47 мин
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Через Артышта-2, Алтайскую, Красный Боец, Новосибирск-главный, Татарскую, Омск-Пасс., Называевскую и Ишим Маршрут 13:35 2 дн 20 ч 08:01 Прокопьевск — Артышта-2 — Алтайская (Новоалтайск) — Красный Боец — Новосибирск-главный — Татарская — Омск-Пасс. — Называевская — Ишим — Ялуторовск |
Пересадка в Артыште 7 минут
Пересадка в Новоалтайске (Алтайская) 8 минут
Пересадка в Красном Бойце 12 ч 47 мин
Пересадка в Новосибирске 2 ч 5 мин
Пересадка в Татарске 10 минут
Пересадка в Омске 9 ч 42 мин
Пересадка в Называевске 8 ч 8 мин
Пересадка в Ишиме 9 ч 47 мин
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||