Расписание электричек из Новокуйбышевской в Усмань
2 июня, воскресеньеНайдены только маршруты с пересадками.
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Через Сызрань-1, Кузнецк, Пензу-1, Ртищево-1, Кирсанов, Тамбов-1, Мичуринск-Уральский и Грязи-Воронежские Маршрут 2 июня 15:082 дн 20 ч 5 июня 10:25Новокуйбышевская — Сызрань-1 — Кузнецк — Пенза-1 — Ртищево-1 — Кирсанов — Тамбов-1 — Мичуринск-Уральский — Грязи-Воронежские — Усмань |
Пересадка в Сызрани 1 ч 18 мин
Пересадка в Кузнецке 9 ч 32 мин
Пересадка в Пензе 1 ч 20 мин
Пересадка во Ртищеве 19 ч 36 мин
Пересадка в Кирсанове 4 ч 50 мин
Пересадка в Тамбове 57 минут
Пересадка в Мичуринске 10 ч 56 мин
Пересадка в Грязях 2 ч 14 мин
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||