Расписание автобусов из Хрущевки в Центрального Рынка
30 июня, воскресеньеМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Липецкие автобусные линии АО | 30 июня 06:07 | 30 июня 06:29 | 22 минуты | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 06:07 | 06:34 | 27 минут | ||||
Нирал-Авто ООО | 06:11 | 06:27 | 16 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 06:42 | 07:09 | 27 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 06:42 | 07:09 | 27 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 06:49 | 07:09 | 20 минут | ||||
Нирал-Авто ООО | 07:04 | 07:24 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 07:37 | 07:59 | 22 минуты | ||||
Нирал-Авто ООО | 07:44 | 08:04 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 07:54 | 08:14 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 08:13 | 08:34 | 21 минута | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 08:29 | 08:49 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 08:48 | 09:09 | 21 минута | ||||
Нирал-Авто ООО | 08:59 | 09:19 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 09:09 | 09:29 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 09:23 | 09:44 | 21 минута | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 09:34 | 09:54 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 10:04 | 10:24 | 20 минут | ||||
Нирал-Авто ООО | 10:24 | 10:44 | 20 минут | ||||
Липецкие автобусные линии АО | 10:28 | 10:59 | 31 минута | ||||