Расписание автобусов из Булгакова в Уфу
16 ноября, субботаМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ООО "Уфимские автобусные линии"Ford(16) (16), о177ау102 | 16 нояб. 06:58 | 16 нояб. 07:50 | 52 минуты | ||||
УПАП-1 - филиал ГУП Башавтотранс РБФорд Транзит (межгород) (17), х665но102 | 07:21 | 07:55 | 34 минуты | ||||
УПАП-1 - филиал ГУП Башавтотранс РБMERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С577ЕХ102 | 07:29 | 08:10 | 41 минута | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 07:32 | 08:10 | 38 минут | ||||
Красноусольское АТП - филиал ГУП Башавтотранс РБFORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102 | 08:01 | 08:40 | 39 минут | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Ford Tranzit (17), а342нк702 | 08:58 | 09:50 | 52 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 09:19 | 10:00 | 41 минута | ||||
УПАП-1 - филиал ГУП Башавтотранс РБФорд Транзит (межгород) (17), х665но102 | 09:21 | 09:55 | 34 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 09:32 | 10:10 | 38 минут | ||||
Красноусольское АТП - филиал ГУП Башавтотранс РБYUTONG ZK6128H (51), м879ук702 | 10:51 | 11:25 | 34 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Ford Tranzit (17), а342нк702 | 10:58 | 11:50 | 52 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 11:19 | 12:00 | 41 минута | ||||
УПАП-1 - филиал ГУП Башавтотранс РБMERCEDES BENZ SPRINTER 515 CDI (19), С577ЕХ102 | 11:39 | 12:20 | 41 минута | ||||
УПАП-1 - филиал ГУП Башавтотранс РБФорд Транзит (межгород) (17), х665но102 | 11:41 | 12:15 | 34 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 12:32 | 13:10 | 38 минут | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Ford Tranzit (17), а342нк702 | 12:58 | 13:50 | 52 минуты | ||||
ГУП"БАТ"Мелеузовское АТП"ЮТОНГ 51 | 13:32 | 14:40 | 1 ч 8 мин | ||||
Красноусольское АТП - филиал ГУП Башавтотранс РБFORD TRANSIT (межгород) (17), х373ун102 | 13:41 | 14:15 | 34 минуты | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 14:19 | 15:00 | 41 минута | ||||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 14:32 | 15:10 | 38 минут | ||||