Расписание автобусов из Ейска в Старощербиновскую
22 июня, субботаМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Краснодар ООО"Рустранс"Голаз_53м | 22 июня 04:50 | 22 июня 05:25 | 35 минут | ||||
Армавир ИП Осоченко С.Е.Хайгер_35м | 06:05 | 06:51 | 46 минут | ||||
Майкоп ИП Зверев В.В.Луидор_17м | 06:30 | 07:00 | 30 минут | ||||
Ейск ИП Кадацков А.С.ПАЗ-3205_45ж | 06:30 | 07:20 | 50 минут | ||||
Краснодар ООО"Евротранс"Голаз_45м | 07:10 | 07:56 | 46 минут | ||||
Ставрополь ИП Конев А.В.Мерседес_20м | 07:35 | 08:21 | 46 минут | ||||
Ейск ИП Клименков В.А.Мерседес_20м | 08:20 | 09:06 | 46 минут | ||||
Ейск ИП Стражев А.И.Нефаз_45м | 09:00 | 09:35 | 35 минут | ||||
Ейск ИП Кадацков А.С.ПАЗ-3205_45ж | 09:15 | 10:04 | 49 минут | ||||
Ейск ООО "НЕКСТ"Волжанин _47м | 09:35 | 10:21 | 46 минут | ||||
Краснодар ООО"Рустранс"Голаз_53м | 10:30 | 11:00 | 30 минут | ||||
Краснодар ООО"Рустранс"Голаз_53м | 12:30 | 13:16 | 46 минут | ||||
Ейск ИП Кадацков А.С.ПАЗ-3205_45ж | 12:45 | 13:34 | 49 минут | ||||
Тихорецк ООО "ТехАвто"Хайгер_31м | 14:00 | 14:48 | 48 минут | ||||
Ейск ИП Кадацков А.С.ПАЗ-3205_45ж | 14:45 | 15:34 | 49 минут | ||||
Краснодар ООО"Рустранс"Голаз_53м | 15:00 | 15:35 | 35 минут | ||||
Ейск ИП Кадацков А.С.ПАЗ-3205_45ж | 17:10 | 17:59 | 49 минут | ||||
Краснодар ООО"Рустранс"Голаз_53м | 17:45 | 18:20 | 35 минут | ||||