Расписание рейсов из Магнитогорска в Таянды, ж.д. станция
31 мая, пятницаМаршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 31 мая 04:20 | 31 мая 08:28 | 4 ч 8 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 05:10 | 09:11 | 4 ч 1 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 06:30 | 10:31 | 4 ч 1 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 07:30 | 11:31 | 4 ч 1 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 08:30 | 12:31 | 4 ч 1 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 09:30 | 13:29 | 3 ч 59 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 10:30 | 14:29 | 3 ч 59 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 12:30 | 16:29 | 3 ч 59 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООХундай Аэро М-43 Е188ЕМ774 | 13:30 | 17:32 | 4 ч 2 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 14:40 | 18:38 | 3 ч 58 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООФорд М-17 К505РУ174 | 15:45 | 19:43 | 3 ч 58 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООИвеко М-19 У890ВВ774 | 18:00 | 21:57 | 3 ч 57 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООФорд М-17 К505РУ174 | 19:10 | 23:06 | 3 ч 56 мин | ||||
Шестой Автобусный Парк ОООYUTONG М-39 К789ВХ 774 | 22:40 | 1 июня 02:38 | 3 ч 58 мин |