Расписание автобусов из Ишлы в Салават
Расписание автобусов Ишлы — Салават, цена билетов, купить билет онлайн
Расписание автобусов Ишлы — Салават, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Время в пути от 1 ч 51 мин. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.
Выберите дату
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 09:09 | 11:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 11:09 | 13:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 13:09 | 15:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
ООО "Автобус"Ford(16) (16), т148ор56 | 13:51 | 15:50 | 1 ч 59 мин | 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, … | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 17:09 | 19:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 19:09 | 21:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 20:09 | 22:00 | 1 ч 51 мин | ежедневно | |||
Туймазинское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс" РБYUTONG ZK6128H (51), м360ух702 | 21:01 | 22:55 | 1 ч 54 мин | ежедневно | |||
ООО "Уфимские автобусные линии"Луидор 225053 (15), е977тк702 | 22:09 | 00:02 | 1 ч 53 мин | ежедневно | |||