Расписание автобусов из Иркутска в Усть-Ордынский
Расписание автобусов Иркутск — Усть-Ордынский, цена билетов, купить билет онлайн
Расписание автобусов Иркутск — Усть-Ордынский, цена билетов, покупка билетов онлайн. График движения автобусов, маршрут следования со всеми остановками, автовокзалы отправления и прибытия. Время в пути от 56 минут. Информация об автобусных маршрутах разных транспортных компаний, от различных автовокзалов.
Выберите дату
Маршрут | Отправление | Прибытие | Время в пути | Дни | Цена | Станции приб. и отпр. | Перевозчик |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ООО Партнерство Баргузин"Типовая схема (16 мест) | 07:00 | 08:00 | 1 час | 14, 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июля, … | |||
ООО Партнерство Баргузин"Типовая схема (17 мест) | 07:05 | 08:05 | 1 час | ежедневно с 21.06 | |||
ООО Партнерство Баргузин"Схема (19 мест) Усть-Баргузин | 07:25 | 08:25 | 1 час | ежедневно с 01.07 | |||
ООО Партнерство Баргузин"Схема (19 мест) Усть-Баргузин | 07:30 | 08:30 | 1 час | ежедневно с 01.07 | |||
ООО Партнерство Баргузин"Схема (16 мест) Партнерство Баргузин | 08:15 | 09:15 | 1 час | только 14 июня | |||
ООО Партнерство Баргузин"Типовая схема (16 мест) | 08:15 | 09:15 | 1 час | ежедневно с 15.06 | |||
ООО ТТК "Тур Авто"Типовая схема (13 мест) | 09:00 | 10:10 | 1 ч 10 мин | ежедневно с 14.06 | |||
ООО ТТК "Тур Авто"Типовая схема (16 мест) | 09:10 | 10:38 | 1 ч 28 мин | ежедневно с 14.06 | |||
ООО "ОЛЬХОН-ЭКСПРЕСС"Типовая схема (19 мест) | 09:45 | 10:44 | 59 минут | ежедневно с 14.06 | |||
ИП Теплинская К.В.Схема (13 мест) ИП Теплинская К.В. | 10:00 | 11:00 | 1 час | ежедневно с 14.06 | |||
АО "Автоколонна 1880"Схема (39 мест) четные в проходе Автоколонна | 10:00 | 10:56 | 56 минут | только 14 июня | |||
АО "Автоколонна 1880"Типовая схема (39 мест) | 10:00 | 10:56 | 56 минут | ежедневно с 15.06 | |||
ИП Ханхадаев И.В.Типовая схема (13 мест) | 13:40 | 15:04 | 1 ч 24 мин | ежедневно с 14.06 | |||
ИП Нохоев В.К.Типовая схема (13 мест) | 15:00 | 16:00 | 1 час | ежедневно с 28.06 | |||
ИП Бурзанов В.А.Типовая схема (13 мест) | 15:45 | 16:55 | 1 ч 10 мин | ежедневно с 14.06 | |||
ООО ТТК "Тур Авто"Типовая схема (13 мест) | 16:00 | 17:10 | 1 ч 10 мин | ежедневно с 14.06 |