ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Астана
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
в ноябрьские праздники.

Расписание автобусов: Астана (Автовокзал "Сапаржай"). Отправление

+7 (7172) 39-85-10, +7 (7172) 38-12-08 Астана, пл. 310-й Гвардейской дивизии, про автовокзал
рейсАстанадни курсирования
Автобус
00:01
ежедневно с 27.10
Автобус
01:11
только 30 окт, 6 ноя
Setra 315 HD, ТОО "Автобусный парк №3"
04:02
сб
Yutong, ТОО Каскеленский автобусный парк
06:40
ежедневно с 27.10
Huanghai Auto, ТОО Аврора-Транссервис
06:40
ежедневно с 27.10
Volvo, ТОО ПавлодарИнтерBus
07:30
ср, вс с 29.10
Автобус
10:26
ежедневно
SETRA (57), Ивашко Д.Д.
11:56
вт
MERSEDES BENZ (49), Назаров О.В.
11:56
вс
Автобус
13:56
ежедневно, кроме пн, сб
Автобус, ТОО "Автобусный парк №3" г.Караганда
14:12
только 1, 3, 5, 8, 10 ноя
Автобус, ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург
14:12
только 7 ноя
ВОЛЬВО-42, ТОО "АВТОВОКЗАЛ-СЕРВИС"
16:11
ежедневно
Мерседес
17:10
только 26 окт, 2 ноя
Автобус
18:56
только 30 окт, 1, 2, 6, 8, 9 ноя
Автобус
19:01
только 8 ноя
Автобус
19:21
ежедневно
Автобус, ТОО "ПавлодарИнтерBus" г.Павлодар
21:31
только 4, 7 ноя
Volvo, ТОО МежГорТранс-ПВ
22:40
ежедневно
Автобус
22:56
только 30, 31 окт
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
Аэропорты
Вокзалы