ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Астана
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание автобусов: Астана (Автовокзал "Сапаржай"). Отправление.

+7 (7172) 39-85-10, +7 (7172) 38-12-08 Астана, пл. 310-й Гвардейской дивизии, про автовокзал
рейсАстанадни курсирования
автобус
00:01
по чётным с 22.04, а ещё 05.05
автобус
01:11
только 24 апр, 1 май
автобус, ТОО "Автобусный парк №3"
03:02
сб
автобус, ТОО Аврора-Транссервис
06:40
ежедневно
автобус, ТОО ПавлодарИнтерBus
07:30
ср, вс
автобус
10:26
ежедневно
автобус, Ивашко Д.Д.
10:56
вт
автобус, ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург
13:12
только 25 апр, 2, 9 май
автобус, ТОО "Автобусный парк №3" г.Караганда
13:12
пн, ср, сб
автобус
13:56
вт, ср, пт, вс
автобус, ТОО "АВТОВОКЗАЛ-СЕРВИС"
15:11
ежедневно
автобус
17:32
только 29 апр, 4 май
автобус
18:25
только 21 апр, 4 май
автобус
19:21
ежедневно
автобус
20:10
только 4 май
автобус, ТОО "ПавлодарИнтерBus" г.Павлодар
20:31
только 25, 29 апр, 2, 6, 9 май
автобус, ТОО МежГорТранс-ПВ
22:40
ежедневно
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
Аэропорты
Вокзалы