ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Астана
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Расписание электричек
у вас в кармане. Работает на большинстве телефонов.

Расписание автобусов: Астана (Автовокзал "Сапаржай"). Отправление.

+7 (7172) 39-85-10, +7 (7172) 38-12-08 Астана, пл. 310-й Гвардейской дивизии, про автовокзал
рейсАстанадни курсирования
автобус
00:01
по чётным с 31.07, а ещё 31.07
автобус
01:11
только 31 июл, 2, 7, 9 авг
автобус, ИП БЕГУНКОВА Н.А. Караганда № дог. 54
03:02
пт
автобус, ТОО "Автобусный парк №3"
03:02
сб
автобус, ТОО Аврора-Транссервис
06:40
ежедневно
автобус, ТОО Каскеленский автобусный парк
06:40
ежедневно
автобус, ТОО ПавлодарИнтерBus
07:30
ср, вс
автобус
10:26
ежедневно
автобус, Ивашко Д.Д.
10:56
вт
автобус, Назаров О.В.
10:56
вс
автобус, ТОО "Автобусный парк №3" г.Караганда
13:12
только 2, 4 авг
автобус
13:56
вт, ср, пт, вс
автобус, ТОО "АВТОВОКЗАЛ-СЕРВИС"
15:11
ежедневно
автобус
15:40
только 11 авг
автобус
16:00
только 29, 31 июл, 2, 4, 6, 8, 10 авг
автобус
16:10
только 27, 31 июл, 3, 7 авг
автобус
17:32
только 7, 12 авг
автобус
17:51
только 1, 8 авг
автобус
18:25
только 12 авг
автобус
19:01
только 30 июл, 6 авг
автобус
19:21
ежедневно
автобус, ТОО "ПавлодарИнтерBus" г.Павлодар
20:31
только 5 авг
автобус, ТОО МежГорТранс-ПВ
22:40
ежедневно
автобус
22:56
только 31 июл, 4, 7, 11 авг
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
Аэропорты
Вокзалы