ПоискПочтаКартыМаркетНовостиСловариВидеоКартинки
Войти
Регион: Астана
Точное расписание самолётов, поездов, электричек и автобусов.
Актуальное расписание
всегда под рукой!

Расписание автобусов: Астана (Автовокзал "Сапаржай"). Отправление

+7 (7172) 39-85-10, +7 (7172) 38-12-08 Астана, пл. 310-й Гвардейской дивизии, про автовокзал
рейсАстанадни курсирования
Автобус
00:01
по нечётным, а ещё 20.09
Автобус
01:11
только 18, 20, 25, 27 сен
Мерседес (18), ИП БЕГУНКОВА Н.А. Караганда № дог. 54
03:02
пт
Setra 315 HD, ТОО "Автобусный парк №3"
03:02
сб
Yutong, ТОО Каскеленский автобусный парк
06:40
ежедневно
Huanghai Auto, ТОО Аврора-Транссервис
06:40
ежедневно
Volvo, ТОО ПавлодарИнтерBus
07:30
ср, вс
Автобус
10:26
ежедневно
SETRA (57), Ивашко Д.Д.
10:56
вт
MERSEDES BENZ (49), Назаров О.В.
10:56
вс
Автобус, ТОО "Автобусный парк №3" г.Караганда
13:12
только 17, 20, 22, 24, 27, 29 сен
Автобус, ООО "ВАГ-Сервис" г.Екатеринбург
13:12
только 19, 26 сен
Автобус
13:56
вт, ср, пт, вс, а ещё 22.09, 25.09
ВОЛЬВО-42, ТОО "АВТОВОКЗАЛ-СЕРВИС"
15:11
ежедневно
Мерседес
16:10
только 14, 18, 21, 25 сен
Автобус
18:56
только 16, 18, 20, 23, 25, 27 сен
Автобус
19:01
только 17, 27 сен
Автобус
19:21
ежедневно
Автобус
20:10
только 28 сен
Автобус, ТОО "ПавлодарИнтерBus" г.Павлодар
20:31
только 19, 23, 26 сен
Volvo, ТОО МежГорТранс-ПВ
22:40
ежедневно
Автобус
22:56
только 15, 18, 22, 25 сен
Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.
Аэропорты
Вокзалы